Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ляшко рискует остаться без рекламы в Киеве


Ляшко рискует остаться без рекламы в КиевеОкружной административный суд города Киева частично удовлетворил иск от Партии регионов о демонтаже размещенных в столице билбордов Радикальной партии с изображением вил и надписью "Защитим людей от мафии" ("Захистимо людей від мафії"). Об этом сообщил лидер партии Олег Ляшко.

По словам уполномоченного представителя Партии регионов в суде Татьяны Панчик, в агитационных материалах отсутствовала информация о заказчике, тираже, об учреждении, которое осуществляло печать материала, а также информация о лицах, ответственных за выпуск тиража.

"Наши юристы уже подготовили проект апелляции, который в ближайшее время будет передан в суд. Если власть хочет со мной воевать - будет ей война", - прокомментировал лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

В очередной раз, Ляшко подчеркнул, что судьи, вынося решение, довольствовались указаниями с Банковой, а не действовали в правовом поле.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок