Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области неизвестные испортили агитационные материалы партии "УДАР"


В Киевской области неизвестные испортили агитационные материалы партии "УДАР"В избирательных округах Киевской области массово уничтожают наружную рекламу и агитационные плакаты кандидатов-мажоритарщиков от партии "УДАР".

Как сообщает пресс-служба политсилы, в Фастове, в минувшие выходные были срезаны два билборда и залиты черной краской около 20 сити-лайтов с изображением кандидата в народные депутаты Украины от партии "УДАР" по 91 избирательному округу Руслана Сольвара.

В свою очередь, в Вышгороде, который является центром 96 одномандатного избирательного округа, были срезаны три билборда кандидата-мажоритарщика от "УДАРа" Дмитрия Крейнина. Позже на месте поврежденных рекламных носителей появились новенькие агитационные щиты Партии регионов.

В Киевском областном избирательном штабе партии "УДАР" заявляют, что кампания оппонентов по уничтожению партийной агитации "УДАР" приобрела массовый характер.

"В прошлом месяце в Обухове уничтожили все наши билборды, которые были расположены в наиболее людных местах. Теперь то же самое происходит в других районах Киевщины. Показательно, что в большинстве случаев уничтожения агитационной продукции «УДАРа» на их месте уже на следующий день появляется политическая реклама Партии регионов. Это наводит на мысль, что именно они и занимаются этим беззаконием", - заявили в «УДАРе».

Как сообщалось ранее, рекламные щиты партии «УДАР» уже подверглись нападению в Черкасской, Одесской, Закарпатской областях и Крыму.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок