Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина-строитель продавал водителям поддельные талоны на дизель


Мужчина-строитель продавал водителям поддельные талоны на дизельВ Киеве милиция задержала мужчину, который с весны этого года занимался сбытом фальшивых (поддельных) талонов на дизельное топливо.

Как рассказала Юлия Мусташ из Голосеевского РУ милиции Киева, сам мужчина не занимался производством талонов, а вот откуда он их брал, сейчас устанавливает следствие.

"Работая на одной из столичных строек, мужчина решил немного подзаработать, распространяя фальшивые билеты на дизельное топливо. За день ему удавалось сбывать до 20 талонов по 20 литров по цене 1 литр - 7 гривен", - добавила Мусташ.

По ее словам, злоумышленник, как правило, выборочно подходил к водителям микроавтобусов дальнего следования и предлагал по дешевке купить у него талоны, рассчитывая на то, что они скоро уедут в рейс и его мошеннические действия не будут разоблачены. Последние соглашались. При этом, как сообщается, ни один талон на АЗС не был принят.

Сейчас следственным отделом Голосеевского районного управления столичной милиции против мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1, ст. 190 УК Украины.

Продолжается следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок