Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Не стоит откладывать покупку водонагревателей


Не стоит откладывать покупку водонагревателейГородские власти уверяют, что в Киеве в новом зимнем периоде 2012-2013 больше не будет аварийных ситуаций на тепломагистралях, что приводило к отсутствию тепла в домах столичного жилого фонда. А, если, что и произойдет, то аварии будут локальными, на ликвидацию последствий которых уйдет очень мало времени.

Однако частое отсутствие горячей воды в доме, даже после завершения всех ежегодных гидравлических испытаний, подтолкнуло жителей Киева купить водонагреватель. Теперь вы полностью независимы от коммунальных городских служб, и объявления о том, что в период с такого-то по такое-то число в вашем доме будет отсутствовать горячее водоснабжение в виду замены труб в подвальном помещении дома, вас уже не должны пугать.

И сразу у многих жителей возникает вопрос, каким должен быть объем бойлера для подогрева воды? В зависимости от количества членов вашей семьи. Если в доме есть маленький ребенок, то объем должен быть большим, например, не меньше 50 литров. И опять же таки, все зависит от возраста малыша. Старшим деткам много воды не нужно: просто умыть лицо, всполоснуть тело, вымыть голову. А вот младшая возрастная группа любит поплескаться в ванной комнате. А для новорожденных обязательным является ежедневное принятие маленькой ванночки с различными растворами. Так что, воды понадобится много.

Естественно, что можно довольствоваться старыми традиционными способами – греть кастрюлю на плите, а затем купаться в тазиках. А можно приобрести газовые котлы.

Самым популярным на сегодняшний день является вариант настенного крепления газового котла. Его установка, все равно, что установка кондиционера, если знаете как. Во-вторых, существенную разницу настенных вариантов составляет их стоимость. Они в разы дешевле, чем напольные. Однако, в виду их габаритов – не у всех есть возможность установить их у себя.

В целом же, что газовые котлы, что водонагреватели – это отличные средства помощи для загородного дома. Празднуя Новый год вдали от городской инфраструктуры, вы всегда будете находиться в тепле. Характерной особенностью этого устройства является способность обеспечения теплом не только маленькие квадратные метры, они способны целиком обогревать пентхаузы, в которых квадратура полезной жилплощади превышает 300-400 метров.

Заметим, что в Киеве покупать газовые котлы и водонагреватели можно либо ранней весной, или же с приходом осени. Летом на них повышается спрос, а как следствие, и цена – в виду того, что в ближайшее время начнутся плановые испытания теплосетей. Несмотря на всю духоту и знойность лета, людям все же нужна горячая вода. А поэтому магазины открывают сезон. Естественно, что к осени особой потребности в этих установках нет, а поэтому самое время, чтобы их приобрести.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок