Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Президент поздравил киевское "Динамо"


Президент поздравил киевское "Динамо"Досрочно став чемпионом Украины, киевское «Динамо» начало принимать поздравления от друзей, коллег, партнеров, соперников. Факсы, письма и поздравительные открытки приходят в клубный офис не только со всей Украины, но и из-за границы.

Одним из первых факс с теплыми словами пришел от имени президента ФИФА Йозефа Блаттера. В своем обращении к президенту «Динамо» Игорю Суркису глава всемирной футбольной организации просит передать «наилучшие пожелания футболистам, главному тренеру Юрию Семину, медицинскому и техническому персоналу, а также преданным болельщикам, которые причастны к успешному выступлению клуба. От имени всей футбольной семьи ФИФА я благодарю вас за то удовольствие, которое вы доставили болельщикам, и желаю вам и вашему клубу успехов в следующем сезоне».

Не остались в стороне от успеха «Динамо» и отечественные футбольные инстанции - поздравления прислали Федерация футбола Украины, Премьер-лига, Профессиональная футбольная лига. Также с завоеванием 13-го чемпионства ФК «Динамо» (Киев) поздравили министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, представители других министерств и депутатских фракций.

Приходят поздравительные факсы и от зарубежных клубов, в частности, от итальянского «Милана». Интересно, что итальянский гранд прислал поздравления как на имя президента клуба, так и генеральному директору Резо Чохонелидзе и тренеру по физподготовке Винченцо Пинколини.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок