Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Троещины хотят рожать, лечиться и ездить на метро


Жители Троещины хотят рожать, лечиться и ездить на метроЖители Троещины выбрали около 18 важных инфраструктурных объектов, которые они хотят, чтобы были выполнены в Деснянском районе в рамках реализации общего Генерального плана развития Киева. Среди объектов жители отмечают в первую очередь строительство четвертой линии столичного метрополитена, медицинских учреждений, в том числе, роддомов, а также детских садов, театров и создание больше зеленых зон для отдыха.

Вместе с тем, как подчеркнул народный депутат Украины Валерий Борисов, столичный Генплан должен развиваться и формироваться на основе проектов развития киевских районов, поскольку местные жители лучше разбираются и знают, что им необходимо для улучшения их жизни в Киеве. Об этом он сказал в ходе презентации Генплана развития жилого массива Троещина, который был разработан совместными усилиями с местными жителями и специалистами Института Генерального плана Киева. Впрочем, как отметил депутат, презентованная схема не является пока окончательной. Работа над планом будет продолжаться еще в течение октября месяца.

"В течение октября общественные организации и активисты Деснянского района будут ходить по квартирам и собирать у жильцов новые конструктивные предложения и пожелания. На основе полученных данных мы выделим наиболее важные объекты, которые будем реализовывать", - пообещал Валерий Борисов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок