Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Суркиса нет плана для УЕФА


У Суркиса нет плана для УЕФАСоюз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) просит Кабинет Министров и Федерацию футбола предоставить до 30 октября план внедрения упрощенной и ускоренной процедуры пограничного и таможенного контроля в связи с проведением чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом говорится в письме УЕФА вице-премьер-министру Ивану Васюнику и президенту ФФУ Григорию Суркису.

"Просим вас не позже 30 октября 2009 года подать в администрацию УЕФА детальный план внедрения упрощенной и ускоренной процедуры пограничного контроля на национальном и региональном уровне в Украине", - говорится в письме УЕФА.

УЕФА напоминает, что Киев подтвержден в качестве принимающего города, а Донецк, Львов и Харьков не подтверждены окончательно. Донецк, Львов и Харьков будут подтверждены окончательно только в случае выполнения до 30 ноября всех требований.

УЕФА также особо обращает внимание на то, что Донецк в случае окончательного подтверждения в качестве принимающего города будет иметь возможность провести исключительно групповые матчи.

Организация подчеркивает, что администрация УЕФА продолжит пристальный мониторинг инфраструктуры и операционной подготовки Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок