Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Даша Астафьева снялась для российского Playboy


Даша Астафьева снялась для российского PlayboyВыпускница украинского аналога «Фабрики звезд», которая прошла в киевском "звездном домике", Дарья Астафьева показала стране, насколько дивчина бывает гарна.

Красавица-модель выставила на всеобщее обозрение все свои прелести для июньского номера журнала PLAYBOY. По словам Даши, на которую, как на огонь и воду, хочется смотреть бесконечно, раздеться для журнала она мечтала с самого детства.

- Когда я была маленькой девочкой, то нашла на чердаке американский PLAYBOY с фигуристкой Катариной Витт на обложке, - рассказала Даша. - Я была в шоке, так как никогда не подозревала, насколько красивым может быть тело женщины. С этого момента я стала мечтать о съемке для этого журнала. Мне было всего 9 лет.

С того времени у девушки появилась мечта всей жизни, и все, что она делала, становилось новыми шагами к заветной цели. Сначала она покорила «Фабрику звезд», потом долгое время вела эротическую программу на телевидении, а после отвоевала себе место в популярной на Украине поп-группе NIKITA. В итоге пробивная красавица добилась своего. После того как она стала playmate 55-летнего юбилейного номера американского PLAYBOY, Дашу заметил сам легендарный основатель журнала Хью Хефнер. И он не только пригласил Астафьеву в свой знаменитый особняк Mansion, но и назвал украинскую красотку своей любимицей.

- Даша мне очень напоминает мою любимую подружку Бетти Пейдж, - как-то заявил Хью.

Теперь украинская красотка стала девушкой PLAYBOY, и на обложке первого летнего номера будут красоваться именно ее формы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок