Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за футбола в Киеве снова ограничения


Из-за футбола в Киеве снова ограниченияВ субботу, 20 октября, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Металлист" (Харьков), столичное Управление ГАИ просит автомобилистов учесть следующую информацию:

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", просьба не оставлять транспорт с нарушением правил, а также не парковать автомобили на тротуарах улиц Б. Васильковская, (Красноармейская), Физкультуры, Жилянской, Саксаганского, Саксаганского и Эспланадной", - сказано в сообщении УГАИ.

Кроме того, с 18:30 до 19:30 станция метро "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, а станция "Дворец спорта" - только на выход. В указанное время, поезда будут проезжать станцию "Олимпийская" без остановки. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".

Кроме того, в случае необходимости, возможно ограничение на вход станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

После окончания футбольного матча, для обеспечения перевозки болельщиков, на Куреневско-Красноармейской линии с 21:30 до 22:15 будет увеличено количество поездов.

Напомним, матч начнется в 19:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок