Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Виноградаре пожарные не позволили погибнуть 77-летней старушке


На Виноградаре пожарные не позволили погибнуть 77-летней старушкеВ субботу ночью, 20 октября, на улице Краснопольская, 1-Б, в одной из квартир четырехэтажного дома произошел пожар. На момент возгорания в квартире находилась 77-летняя пенсионерка, которая не смогла самостоятельно выбраться на свежий воздух.

Кроме того, когда спасатели прибыли на место происшествия, выяснилось, что входные двери квартиры заблокированы и открыть их можно было только при помощи шанцевого инструмента.

Попав в квартиру, пожарные помогли пожилой женщине выйти на улицу, после чего передали бригаде скорой медицинской помощи. Врачи диагностировали у пострадавшей отравление угарным газом и ожоги верхних дыхательных путей. Пенсионерка была госпитализирована в больницу.

В результате пожара сгорели и повреждены: комнатная мебель, оконная рама, бытовая техники, закопчены потолки и стены квартиры.

Причины пожара предстоит выяснить следствию. Известно также, что пострадавшая женщина не является хозяйкой квартиры, а лишь квартиросъемщицей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок