Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержана пьяного автоугонщика


Милиция задержана пьяного автоугонщикаУ 29-летнего жителя Броваров неизвестные ночью угнали автомобиль "ВАЗ-21091". Обнаружив пропажу, владелец авто немедленно обратился в правоохранительные органы. Уже через несколько часов автоугонщик был задержан, сообщили нам в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

Как выяснилось, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил развлечь себя ночной поездкой по городу на чужой машине. Разбив в "ВАЗе" стекло передней дверцы, автоугонщик умело соединил провода замка зажигания и лихо умчался в неизвестном направлении. Но, когда он заметил на своем пути патрульный автомобиль, тут же бросился наутек. Но уехать далеко не успел. Возле одного из домов, по несчастью, он умудрился пробить колесо. Тем не менее, спастись от погони молодчик решил своим ходом, но через некоторое время был настигнут правоохранителями.

Выяснилось, что он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 289 ("Незаконное завладение транспортным средством") УК Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок