Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала женщин-расхитительниц дорожных люков


Милиция задержала женщин-расхитительниц дорожных люковМилиция задержала в Киеве двух женщин, которые воровали решетки-дождеприемники на дорогах города.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в Соломенском РУВД киевской милиции, ночью внимание инспекторов ГАИ привлек автомобиль с признаками сильной перегрузки. В салоне находились две женщины, а на заднем пассажирском сиденье находилось большое количество чугунных решеток. Ни одного документа на этот багаж женщины предоставить не смогли.

Чуть позже было установлено, что эти решетки они просто сняли посреди проезжих частей. Всего они успели украсть около 30 решеток.

Для выяснения подробностей расхитительниц люков доставили в РУВД. Задержанными оказались жительницы Винницкой области, которые приехали в столицу с целью кражи дорожных люков.

Сейчас против них возбуждено уголовное дело по ст. 186 ("Кража") УК Украины. Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

По предварительным подсчетам, материальный ущерб, нанесенный воровками - составляет более 24 тысяч гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок