Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На холод в квартирах надо жаловать в ЖЭК - эксперт


На холод в квартирах надо жаловать в ЖЭК - экспертЗамерзающим киевлянам у себя в квартирах посоветовали обращаться в жилищно-эксплуатационные конторы и не платить за предоставленные теплоуслуги. Об этом сообщил Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк.

Он подчеркнул, что в том случае, если температура воздуха на улице в течение трех суток находится ниже +8 градусов, но при этом в квартире - менее +17 - стоит немедленно вызвать работника ЖЭКа и составить соответствующий акт-претензию.

"Киевляне должны платить за то, что они реально получают. Если в квартире не достаточно тепло, то необходимо решать этот вопрос с ЖЭКом. Зачем платить за то, чего нет?", - сказал Близнюк.

Он также отметил, что в случае, если коммунальные службы игнорируют жалобы киевлян, то акт-претензию необходимо подписывать совместно с соседями дома.

"Обязательно требуйте перерасчет за некачественно предоставленные услуги. Пишите письмо и отправляйте в ЖЭК", - добавил он.

Анатолий Близнюк также пообещал, что, если ЖЭКи не будут реагировать на подобные письма, тогда изучением проблемы будет заниматься Минрегионстрой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок