Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как получить деньги в долг?


Как получить деньги в долг?Как-то так происходит, что посткризисные годы не уничтожили у нашего населения желание совершать покупки, путешествовать или делать ремонт в квартире. Последний год – тому яркое свидетельство.

Рост потребительского кредитования наблюдается практически во всех банках страны. Правда, теперь условия получения кредитов стали более жесткими для граждан, особенно, если они имели в прошлом проблемы с возвратов денег финансовым учреждениям. Самым распространенным видом кредитования является кредит наличными. Его основное преимущество состоит в том, что деньги можно использовать на любые цели. Это могут быть крупные покупки, ремонт квартиры или воплощение в жизнь собственных бизнес планов. Кроме того, значительная часть финансовых учреждений выдает быстрые кредиты наличными без справок и в сжатые сроки.

Полученные деньги, конечно, нужно будет возвращать в оговоренные договором сроки, да и процентные ставки сейчас выросли. Однако жизнь показывает, что это не пугает наших сограждан. Ведь накопить необходимую сумму удается далеко не всем. А банковский кредит может оказаться как нельзя кстати. Если же деньги нужны срочно, то можно обратиться в другие финансовые учреждение. Правда, в этом случае ставки по кредиту могут быть выше, но и проблем с получением денег будет меньше. Что касается ипотеки, то в этой сфере наблюдается затишье, после спада кризисных годов. Как правило, кредиты теперь выдают на незначительный срок и чем он дольше, тем больше денег нужно будет переплатить. Последние меры правительства по возрождению ипотечного кредитования, названные программой "доступное жилье" не слишком изменили ситуацию. Другое дело - кредит наличными под проценты, которым пользуется большинство заемщиков банков и других финансовых учреждений.

Чтобы его получить нет необходимости собирать массу документов, подтверждающих платежеспособность. Цели, на которые будут использованы полученные заемщиком деньги, тоже не слишком интересуют кредиторов. Им важно, чтобы оплата поступала регулярно и в полном объеме. В этом случае следующий кредит клиент получит без всяких проблем и проволочек. Так что клиент банка должен быть заинтересован в том, чтобы вовремя расплачиваться по своим обязательствам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок