Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мастер-класс браслетов Shamballa (Шамбалла)


На сегодняшний день браслеты шамбала пользуются большой популярностью, поэтому каждый желающий их может купить через интернет. Каждый желающий сможет найти украшения популярных брендов: tresor paris, nialaya, Shamballa Jewels, и, кстати, shamballa jewels купить можно в магазине shy.com.ua. Браслет является повседневным украшением, который способен украсить руку, как мужчины, так и женщины. Данная статья посвящена изготовлению браслетов шамбала в домашних условиях.
Мастер-класс браслетов Shamballa (Шамбалла)
1. Для изготовления браслета шамбала вам будет необходимо иметь: бусины, вощеный шнур, а также ножницы. Чтобы начать плетение браслета шамбала вам понадобится несколько отрезков шнура, которые необходимо связать между собой. При этом вам следует выбрать шнур, который будет основным. На основной шнур вам необходимо на низать бусины и начать завязывать узлы.
Мастер-класс браслетов Shamballa (Шамбалла)
2. После чего вам необходимо заплести ряд узлов на основном шнуре. Чтобы это сделать вас необходимо два шнура связать между собой, таким образом, чтобы основной был в центре каждого узелка. Вам необходимо завязать нужное количество узлов, постоянно сдвигая их плотнее один к другому.
Мастер-класс браслетов Shamballa (Шамбалла)
3. После чего вам следует надеть на основной шнур бусинку, и обхватить ее по краям, завязывать узелки. Расстояние между бусинками и количество узелков, вы определяете индивидуально. После того, когда вы закончите с последней бусинкой в браслете опять необходимо сделать ряд из петель, которые должны быть равными по количеству рядов в начале браслета. Поэтому вам следует перевернуть браслет и сделать крепкий узел из рабочих шнуров.
Мастер-класс браслетов Shamballa (Шамбалла)
4. Вам стоит обработать края узлов клеем. Теперь их можно аккуратно обрезать, после чего необходимо развязать шнурочки в начале украшения, после чего сделать узел и закрепить его клеем или прижечь зажигалкой. Для этого вам необходимо взять концы основного шнура, одеть на них по бусинке, далее сделать узлы и закрепить их с помощью клея.
Мастер-класс браслетов Shamballa (Шамбалла)
5. После чего вам необходимо взять еще один шнур, соединить концы браслета, завязать на них дополнительный узел с помощью вспомогательного шнура, после чего следует обвязать нужным количеством петелек. Потом необходимо сделать узел, обработать его клеем, и обрезать лишние остатки шнура.
Мастер-класс браслетов Shamballa (Шамбалла)
6. Заплести замок не сложно, так как его принцип не чем не отличается от плетения браслета, просто место основного шнура вам необходимо использовать два, сложенных вместе, конца украшения. У вас в конечном итоге должен получиться ряд петелек, внутри которого концы украшения могут перемещаться, что обеспечивает удобное одевание браслета.
Мастер-класс браслетов Shamballa (Шамбалла)
7. Вы всегда можете экспериментировать с помощью разных цветных шнуров и бусин, камней делая всевозможные варианты - браслета шамбала. В этом деле все зависит от вашей фантазии, поэтому вы можете сами подбирать составляющие, что позволит сплести оригинальные варианты украшений на каждый день.
Мастер-класс браслетов Shamballa (Шамбалла)
8. Браслеты шамбала безграничны, их красота захватывает и одновременно успокаивает, вселяя в владельца спокойствие, надежду и уверенность в себе. Попробуйте изготовить аксессуар дома, и вы станете владельцем магической силы.

Читайте также про виды браслетов Шамбала на stilnos.com.

Фото: shy.com.ua
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок