Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян приглашают поглазеть на мусорку


Киевлян приглашают поглазеть на мусоркуПАО "Киевэнерго" приглашает всех желающих посетить экскурсию на объекты энергетического комплекса Киева - ТЭЦ № 5 и № 6 и мусоросжигательный завод "Энергия". Об этом говорится в пресс-релизе "Киевэнерго".

Экскурсии будут проходить в рамках "Месячника открытых дверей", который проходит в компании с 1 ноября по 1 декабря. На экскурсии приглашаются все, кто интересуется работой энергокомплекса столицы.

На теплоэлектроцентралях киевляне смогут увидеть, как производится тепловая и электрическая энергия, и энергосберегающие технологии применяются в процессе их производства.

На заводе "Энергия" посетители убедятся, что сортировка и сжигание бытовых отходов - это единственная альтернатива свалке для сохранения окружающей среды.

Экскурсии будут проходить организованными группами от 10 до 20 человек. Посетить ТЭЦ-5 можно будет 7, 17, 21 и 28 ноября, ТЭЦ-6 - 9, 15 и 24 ноября. Мусоросжигательный завод "Энергия" 8, 14, 22 ноября и 1 декабря.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок