Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов намерен оставить Подол без светофоров


Попов намерен оставить Подол без светофоровПроект реконструкции Почтовой площади с выездом на Днепровскую набережную позволит столичным автомобилистам в скоростном режиме и без остановок заезжать на Подол и спускаться сверху - с Европейской площади. Об этом сообщил председатель КГГА Александр Попов.

"Мы хотим реализовать проект быстрого проезда на Подол. Поэтому, мы убираем светофоры. И я думаю, что автомобилисты, которые будут спускаться по Европейской площади вниз на Почтовую площадь или ехать вдоль набережной, положительно отреагируют на отсутствие светофоров. Ведь это позволит ездить без остановок", - сказал Попов.

Чиновник отметил, что по состоянию на сегодняшний день в Киеве нет нормального выхода на Днепровскую набережную. Но благодаря реализации проекта по реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади выгода будет для всех: и для автомобилистов, и для пешеходов, которые не будут мешать друг другу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок