Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские власти уверены, что однажды теплосети станут надежными


Киевские власти уверены, что однажды теплосети станут надежнымиСтоличные власти готовы вкладывать достаточно средств в модернизацию городских теплосетей, и уверены, что со временем в Киеве не будет ни одной аварии в сети теплоснабжения. Для этого, правда, необходимо время. И конкретные даты реализации такой возможности пока не озвучиваются.

Так, по словам начальника Главного управления жилищного хозяйства Киевской горгосадминистрации Владимира Баженова, в текущем году на ремонт и замену теплотруб было потрачено почти 300 млн. гривен. И в следующем году данная программа по модернизации будет продолжена в первоочередном порядке.

"Рано или поздно, но мы сможем полностью избежать прорывов теплосетей. Понадобится время. Но хочу отметить, что на сегодняшний день уже проделана далеко немалая работа. Капитальная перекладка труб началась лишь в прошлом году. До этого, у нас были ужасные аварии, когда около 100 домов оставались без тепла лишь из-за одного локального повреждения. Но сейчас у нас уже нет такого", - сообщил Баженов.

Он добавил, что столичные власти обязательно продолжат работу в этом направлении и в следующем году, что позволит заметно сократить количество случаев с прорывом на теплотрассах, и рано или поздно их вообще не будет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок