Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хлеб будет в каждом киевском магазине - КГГА


Хлеб будет в каждом киевском магазине - КГГАГородские власти намерены контролировать продажу социальных сортов хлеба в столичных продовольственных магазинах. Такое заявление сделал заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко, сообщили сегодня в столичной мэрии.

"Торговые инспекторы получили поручение проверить наличие достаточного количества социального хлеба во всех магазинах столицы. Согласно выводам инспекции мы увеличим его количество в тех магазинах, где это необходимо, а "Киевхлеб", в свою очередь, производить больше такой хлебопродукции", - рассказал он.

Анатолий Голубченко также подчеркнул, что благодаря договоренностям городской власти с Аграрным фондом Украины, муку для изготовления социальных сортов хлеба будут закупать за удешевленной цене, что позволит не менять цену на хлеб массового потребления (социальный).

Напомним, как сообщал ГородКиев.com.ua Антимонопольный комитет Украины обязал предприятие "Киевхлеб" вернуть цены на социальные сорта хлеба, которые действовали в Киеве до момента, когда "хлебники" решили увеличить его розничную стоимость.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок