Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов просит киевлян помочь нарядить столицу к Новому году


Попов просит киевлян помочь нарядить столицу к Новому годуДля того, чтобы Киев стал настоящим новогодним городом, его жители должны приложить максимум усилий, чтобы создать необходимую праздничную идиллию. Об этом сообщил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Как передает пресс-служба столичной администрации, чиновник обратился к предприятиям, учреждениям и организациям Киева принять активное участие в подготовке к праздничному мероприятию по празднованию Нового года в столице.

"Мне очень хочется, чтобы Киев был особенно красивым и нарядным на Новый - 2013 год. Никто не ограничен в свободе действий. Кроме коммунальных служб, которые традиционно будут украшать столицу праздничным освещением, к этому процессу может подключиться каждый желающий", - сказал он.

По его словам, каждый киевлянин может украсить фасад здания и прилегающую к нему территорию, нарядить зеленые насаждения, раскрасить витрины, что поможет создать непревзойденный праздничный образ украинской столицы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок