Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике открылся Новогодний поселок


На Крещатике открылся Новогодний поселокВ субботу, 9 декабря, на Крещатике открылся Новогодне-Рождественский поселок. Он будет работать в течение 44 дней до 19 января 2013 года с 11:00 до 21:00 в будни, и с 11:00 до 23:00 в праздничные и выходные дни.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в КГГА, в праздничном поселке будет работать настоящая новогодняя ярмарка, где все желающие смогут приобрести украинские сувениры, изделия народных мастеров, елочные украшения и игрушки, мини елки, подарки и другую праздничную атрибутику.

"Гостей поселка ожидает невероятный сюрприз - новогодняя мастерская украинских ремесленников. Здесь будут проходить мастер-классы по плетению из соломы, изготовлению игрушек из сладостей. Такие мастер-классы будут проходить в выходные и праздничные дни дважды в день в течение двух часов", - сообщает пресс-служба столичной администрации.

Для маленьких посетителей будет работать зоо-уголок с настоящими зверьками и маленькими страусятами. Кроме того, будут функционировать "телефонные будки" для общения со сказочными персонажами: Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими. На территории новогоднего городка разместится и настоящий Луна-парк с различными аттракционами.

В выходные и праздничные дни всех гостей ждут кукольные представления, выступления самодеятельных коллективов циркового искусства, украинский фестиваль детских коллективов, мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских традиционных блюд.

Отдельного внимания заслуживает "Фестиваль шоколада и сладостей", где будут проходить мастер-классы от ведущих шоколадных производителей и каждый желающий сможет собственноручно изготовить или приобрести сладости ручной работы.

В Новогоднюю ночь и на Рождество поселок будет работать до трех часов ночи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок