Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

И снова "Динамо" - "Шахтер": последний бой


И снова "Динамо" - "Шахтер": последний бойЧемпионат Украины сезона 2008/09 подходит к своему завершению. Командам Премьер-лиги осталось сыграть два тура, но практически все вопросы в турнирной таблице сняты. Окончательной ясности нет лишь в отношении заполнения «зоны УЕФА» и определения второй команды, которая по итогам сезона составит компанию «Харькову» на пути в первую лигу.

Киевское «Динамо» ближайший матч проведет в Добромиле против «Львова», а в заключительном поединке чемпионата команда Сёмина сыграет на своем поле, причем против своего самого принципиального соперника на внутренней арене — донецкого «Шахтера». В этой встрече киевляне попытаются реваншироваться за два последних поражения от горняков — в полуфинале Кубка УЕФА и полуфинале Кубка Украины. Поддержка же трибун в этом матче «Динамо» будет просто необходима! Да и негоже как-то, чтобы последний поединок сезона чемпион страны проводил при полупустых трибунах.

Билеты на матч «Динамо» — «Шахтер», который состоится в ближайший вторник, 26-го мая (начало встречи в 18:00), уже сейчас можно приобрести в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Их стоимость, в зависимости от выбранного сектора, составляет 10, 20 и 30 гривен. Все на стадион! Поддержим команду в заключительном матче сезона!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок