Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция ищет грабителя 9-ти банков


Милиция ищет грабителя 9-ти банковНачальник Главного управления МВД Украины в г. Киеве Виталий Ярема заявляет, что девять ограблений банковских учреждений столицы в прошлом году совершил один человек, задержать которого пока не удалось. Об этом Ярема сообщил 26 февраля отвечая на вопросы журналистов в Киеве по завершении межведомственного совещания руководителей Генпрокуратуры, МВД и НБУ.

"В 2008 году в Киеве появился неизвестный человек, который самостоятельно 9 раз зашел в разные неохраняемые филиалы банковских учреждений, и либо с оружием, либо с макетом оружия совершил разбойные нападения. Мы установили, что это действительно один человек совершал эти преступления. Этот подозреваемый не боится оставлять свои отпечатки пальцев. Он не судимый, и в этом состоит сложность раскрытия этого преступления", - сказал Ярема, подчеркнув еще раз, что этот человек однозначно не попадал в поле зрения правоохранительных органов.

При этом начальник управления отметил, что его подчиненные отработали на возможность совершения этих преступлений определенную категорию киевлян. "К сожалению, 30% преступлений в Киеве совершают иногородние”, - заметил Ярема.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок