Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Семин верит в сегодняшний успех "Динамо"


Юрий Семин верит в сегодняшний успех "Динамо"Наставники команд дали предматчевые интервью перед ответным поединком 1/16 финал Кубка УЕФА.

Несмотря на существенные кадровые проблемы, которые испытывает киевский клуб (травмированы Диакате, Юссуф, Бангура, Гильерме, Нинкович, Эль Каддури + дисквалификация Милеквского), главный тренер киевлян Юрий Семин верит в попадание свое команды в следующий раунд соревнований.

Новость по теме: Милевский будет кусать локти на трибуне

- Валенсия - очень сильный соперник. Это один из самых серьезных соперников, который мог нам попасться в Кубке УЕФА. Но нам деваться некуда, нужно выходить и играть, несмотря на все трудности. Нам очень будет не хватать Милевского, но если мы покажем все свои лучшие качества и выложимся на поле на все 100% - у нас есть отличные шансы пройти дальше.

- Учитывая кадровые проблемы Динамо в нападении, вы уже определились с тем, кто завтра сыграет в атаке вашей команды?

- В принципе, да – на 90%. Посмотрим еще, как пройдет сегодняшняя тренировка. Кто знает, что может произойти. У нас столько травмированных игроков, что уже боишься говорить о чем-то.

- Что будет для Динамо первоочередным в плане достижения необходимого результата?

- Самое важное для нас, чтобы каждый из игроков реализовал себя на сто процентов. Чтобы не оказалось футболистов, которые по каким-либо причинам сыграли хуже своих возможностей.

- На сколько процентов должны выполнить вашу установку игроки, чтобы был достигнут результат?

- Какой бы ни была установка, должна еще быть импровизация, борьба, работа и, конечно, удача. Поскольку не всегда на поле удается выполнить все то, о чем говорилось на установке.

Главный тренер «летучих мышей» Унаи Эмери в общении с журналистами отметил, что его команда переживает не лучший период и подчеркнул важность предстоящей встречи.

«Мы хотим пройти дальше. Преодолеть все сопутствующие трудности, но в итоге зайти как можно дальше. Все наши мысли только о победе в предстоящем поединке. Кубок УЕФА – отличный турнир. Считаю, будет весьма престижно успешно идти по его сетке. Мы хотим продолжить выступления в Кубке УЕФА, точно так же, как и в Кубке Короля и так же, хотим успешно выступить в оставшейся части чемпионата», - сказал Эмери.

Оценивая шансы команд, наставник валенсийцев отметил, что, несмотря на небольшое преимущество, заработанное его подопечными в выездном матче, шансы остаются 50 на 50.

Напомним, матч "Валенсия" - "Динамо" состоится сегодня в четверг, 26-го февраля. Начало матча в 22:20. Прямую телетрансляцию матча будет показывать телеканал "Интер".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок