Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шепелев не встречается с Приходько


Шепелев не встречается с ПриходькоИзвестный украинский ведущий отказывается комментировать свои отношения с молодой певицей.

Слухи о неожиданных любовных отношениях симпатяги Дмитрия Шепелева и экс-«фабрикантки» Анастасии Приходько стали появляться после конкурса «Евровидение - 2009», где парочка совместно вела одну из вечеринок в Eurodоме.

Конечно, такое ответственное событие сблизило молодых звезд, и они за этот период очень подружились. Однако это не повод считать, что между Шепелевым и Приходько вспыхнул бурный роман.


- Свою личную жизнь я не комментирую, - ответил Дима на вопрос об отношениях с Настей. - Давайте пока оставим эту тему закрытой.

Несмотря на то, что Шепелев не особо афиширует личную жизнь и старается держать в тайне личность своей второй половинки.

Настоящую возлюбленную Димы зовут Мария Петровская, симпатичная блондинка вообще не связана с миром шоу-бизнеса, и с Димой у нее все серьезно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок