Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Матовая пленка изменит цвет авто и защитит от механических повреждений


Матовая пленка изменит цвет авто и защитит от механических поврежденийЕсли вы, вдруг, захотели изменить цвет кузова своего автомобиля, то вам совершенно не нужно заниматься покраской автомобиля. Во-первых, краска достаточно быстро начнет шелушиться и рассыхаться. Ваш автомобиль покроется пятнами, которые постоянно придется замаскировать. Во-вторых, красить автомобиль экономически не выгодно. Это дорогое удовольствие. Гораздо лучше, доступнее и быстрее оклеить автомобиль специальной защитной пленкой.

Специалисты рекомендуются для этих целей использовать виниловую пленку матового цвета. На такой пленке не будут видны следы грязи, дождевые разводы, а также возможные механические повреждения, которые, к слову, запросто можно убрать при помощи пленки. К тому же матовая пленка имеет отменный декоративный оттенок и приятную глубину всего цвета.

Эластичность виниловой пленки сегодня позволяет оклеить машину и конкретные детали любой сложности.

К тому же, в отличие от покраски, когда вам надоест выбранный ранее цвет, вы всегда можете с легкостью его сменить. Пленка достаточно легко снимается. Многие могут обеспокоиться, что любое неверное движение и на пленке останутся следы. При бережной эксплуатации ничего не произойдет.

Более того, автомобили в матовой пленке гораздо меньше подвержены механическим царапинам. Все это происходит за счет применения специальной технологии, используемой при изготовлении пленки. Пленка может защищать авто от химических реагентов, погодных метеоусловий, сколов. Она легко моется и отчищается.

Самыми распространенными на сегодняшний день цветами матовой пленки являются: белый, черный, коричневый, зеленый и оранжевый. Есть также и прозрачная пленка, которая хоть и не изменит цветовую гамму кузова авто, но создаст эффект блеска.

Сколько стоит оклеить машиной пленкой – все зависит от качества самой пленки, а также габаритов автомобиля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок