Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Печать на холсте - отличный подарок своим родителям


Печать на холсте - отличный подарок своим родителямНа сегодняшний день, многие фотолюбители предпочитают хранить снимки не только на съемных носителях информации, но и распечатывать их. Ведь не у всех есть возможность посмотреть фотоснимки на компьютере, планшете, на фоторамках или на других устройствах. Например, вы собрались в гости к своим родителям, которые живут далеко за городом и не имеют в своем распоряжении ни одной компьютерной техники. Решить эту проблему можно и тем, что вы возьмете с собой нетбук, планшет или любой другой цифровой просмотрщик. Вам не придется везти с собой вместительный фотоальбом со всеми яркими иллюстрациями.

Но фотографию гораздо приятнее держать в руках. Есть возможность более четко рассмотреть все детали, увидеть эмоции. Такую фотографию можно подарить на память, вместо того, чтобы переписывать ее с компьютера на компьютер.

Если вы хотите сделать своим родителям настоящий качественный подарок, то закажите печать на холсте выбранной вами фотографии.

Такой снимок будет заметно отличаться от обычной фотобумаги. Ему (снимку) будет присуща старина. Это будет больше походить на картину. А, если снимок достаточно большого разрешения, то фотографию вы можете сделать объемной, как настоящую картину. Будет создаваться иллюзия - будто ее рисовал художник, а не фотограф.

Как правило, перед каждой печатью на холсте, выполняется подготовка. Происходит сверка пробников с картин с оригиналом изображения по контрастности, яркости и цветопередаче. Это необходимо для того, чтобы максимально точно передать настроение фотоснимка.

После того, как этот вопрос будет урегулирован, изображение помещается на специальный художественный холст. Затем в дело вступает ортехника. Печать на холсте круглосуточно выполняется на специальных принтерах с достаточно высокими уровнями разрешения.

Полученный снимок можно отнести в багетную мастерскую, где для него мастера изготовят уникальную рамку. Это действительно произведение искусства.

Печать на холсте цена которого не заоблачная, как многие могут расценить, это отличный подарок своих родственникам, близким и друзьям. В особенности ваши родители по достоинству оценят такой подарок, если на картине будет запечатлена их любимые внуки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок