Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Акцент Тимошенко на президентство


Акцент Тимошенко на президентствоВо время будущей президентской кампании БЮТ сделает ставку на демонстрацию своего антикризисного менеджмента.

Хотя о стратегии проведения будущей президентской кампании депутаты БЮТ говорят неохотно, ссылаясь на то, что она еще не началась.

«Во время кризиса вряд ли адекватный участник выборов будет заниматься шикарной кампанией с массой печатной литературы, бил-бордами и постоянными напоминаниями о себе по телевизору. На мой взгляд, это будет самая экономная избирательная кампания, – прогнозирует народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко. – У нас это будет «кампания дел». Нам нужно будет сосредоточиться на том, чтобы задел, который мы сделали в этом году при борьбе с финансовым кризисом, принес к концу года соответствующие результаты».

Похожего мнения придерживается и председатель правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко. По его словам, поскольку ранее избранная Юлией Тимошенко стратегия социальных обещаний в условиях кризиса не сработала, ей придется сделать ставку на демонстрацию своего антикризисного менеджмента. «Она будет доказывать, что не на словах, а на деле уже сейчас борется с кризисом, говорить, что тот факт, что экономика страны, пусть с серьезными потерями и проблемами, но все-таки держится на плаву, является ее заслугой», – сказал Фесенко.

Кроме того, по словам Фесенко, лидеру БЮТ придется доказать, что она не относится к старой элите.

«И третий фактор, который, несомненно, Тимошенко будет использовать в ходе избирательной кампании, – демонстрация ее лучших качеств. При этом она будет играть на контрасте с тем же Януковичем – интеллектуальном, на контрасте обаяния и энергии», – уверен Фесенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок