Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Чем удивить гостей на свадьбе?


Чем удивить гостей на свадьбе?Так принято, чтобы молодожены на своей свадьбе готовили сюрприз для присутствующих гостей. Это необязательно, но если вы хотите несколько разбавить классическую организацию свадебного торжества, то можно задуматься о небольшом «козыре в рукаве».

Это может быть уникальный и неожиданный танец жениха и невесты, но не стриптиз. Например, синхронные движения под новый хит того времени, когда вы женитесь.

Это может быть песня, исполненная новоявленными супругами. Но и в этом случае уходите от стереотипов – не нужно петь в караоке песню Пугачевой и Кузьмина «Две звезды». Найдите, что-нибудь другое.

Принято, что в конце вечера невеста бросает свой свадебный букет. Как правило, он достается только одной потенциальной будущей невесте. Ее можно избрать заранее и договориться с другими присутствующими незамужними дамами, кто ловит букет. Но, а как же драки, как же интерес к этому обряду? Закажите сразу несколько букетов (доставка букетов Днепропетровск). И тогда каждая девушка сможет на миг почувствовать себя счастливой и не быть обделенной. К тому же, у некоторых личностей на этой почве могут быть «забубоны» - не поймала букет, помру старой девой.

Удивить гостей также можно и свадебным тортом или караваем. Но свадебный каравай не совсем тот атрибут, которым можно удивить. Он стереотипен и предназначается для того, чтобы молодые вкусили этот первый хлеб и определили, кто же будет хозяином в доме.

Другое дело торты на заказ Киев. Тортом, конечно же, сегодня никого не удивишь, каким бы крупным и объемистым он бы не был. Но с помощью декоративных послащенных элементов вполне можно это сделать.

Сегодня на торт можно изготовить съедобную фотографию молодоженов. Создается она так: берется фотокарточка, сканируется, а полученное изображение наносится на рисовую бумагу. Здесь применяются съедобные краски. Поэтому, не бойтесь, не отравитесь, но зато всех удивите.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок