Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Завтра Тигипко пошлют в президенты


Завтра Тигипко пошлют в президентыВ субботу, 23 мая, Трудовая партия Украины (ТПУ) соберется на съезде, в ходе которого планирует определиться с участием в предстоящих президентских выборах. Ожидается, что ТПУ выскажется в поддержку Сергея Тигипко как потенциального кандидата в Президенты Украины.

"Речь не идет об официальной поддержке кандидата, поскольку избирательная кампания еще не объявлена, - сообщает УНИАН со ссылкой на источник в Политсовете ТПУ. - В то же время партия практически уже готова заявить о том, что отдает предпочтение Сергею Тигипко среди других потенциальных претендентов на пост Президента, учитывая его позицию по принципиальным вопросам развития страны, способность прекратить раздор между властными институтами и предложить реальную и действенную программу преодоления экономического кризиса".

"При этом Сергей Тигипко не претендует на председательство в ТПУ, но подавляющим большинством региональных партийных организаций именно он признается неформальным, почетным лидером партии", - добавил источник.

Ожидается, что Сергей Тигипко завтра примет участие в съезде и выступит перед делегатами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок