Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киоске с шаурмой двое киевлян продавали наркотики


В киоске с шаурмой двое киевлян продавали наркотикиКиевские правохранители разоблачили киоск с вывеской "Шаурма", в котором продавали марихуану.

Торговая точка располагалась около одной из станции столичного метрополитена. Нелегальная продукция хранилась в упаковках из-под кофе, а фасовалась в обычные бумажные свертки. Стоимость изъятого наркотика по ценам "черного рынка", составляет около 7 тысяч гривен. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в столичной милиции.

По данным ведомствам, организаторами криминального бизнеса были двое киевлян. Марихуану выращивали на одном из приусадебных участков в Полтавской области, а собранный урожай нелегально доставляли в Киев.

Во время обыска киоска, правоохранители обнаружили и изъяли больше килограмма наркотиков. Также было найдено самодельное устройство для употребление наркотических средств растительного происхождения. В милиции говорят, что у клиентов была уникальная возможность "проверить" товар прямо на месте.

Сейчас по данным фактам начаты уголовные производства по статьям 307, 309 и 317 Уголовного кодекса Украины. Санкция последней, предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок