Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сеть школ EF English First: английский - это просто!


Сеть школ EF English First: английский - это просто!Сегодня уже ни для кого не секрет, что знание английского языка - это огромный плюс и внушительная прибавка к заработной плате. Специалист, который уверенно владеет английским, востребован в любой сфере деятельности, будь то торговля, гостиничный или ресторанный бизнес и прочее.

Учиться, как говаривал великий классик, никогда не поздно. И если уж вы решили постичь английский язык, делать это лучше всего в компании авторитетных преподавателей, которые работают в школе EF English First. Если у вас есть дети, то привить им любовь к иностранному языку необходимо как можно раньше. В любом случае кто бы из вас — будь то вы сами или ваши дети -ни решил выучить английский, вам прямая дорога на портал englishfirst.ru, который представляет в Интернете сеть школ английского языка EF English First. Хотите еще более подробной информации об этом учебном учреждении? Тогда вам стоит воспользоваться уникальной возможностью и посетить День открытых дверей в школе EF English First. С начальной информацией о школах иностранного языка для подростков в российской столице можно ознакомиться по адресу.

В школе английского языка предлагаются различные спецкурсы. Минимум - это начальный уровень, а максимум — профессиональный. В статье под названием "День открытых дверей в EF English First" (72.ru/text/newsline/628834.html) сведения о курсах для взрослых и детей изложены более подробно. Школа EF English First помогает школьникам подготовиться к сдаче школьных и вступительных экзаменов, студентам - выучить разговорный английский, чтобы иметь возможность отправиться на обучение по обмену в другую страну. Курсы английского, предназначенные для взрослых, тоже различны.

Профессиональный уровень английского поможет взобраться вверх по карьерной лестнице, а разговорный уровень наверняка пригодится в путешествии или туристической поездке. Школа EF English First - это место, в котором можно пройти тестирование и определить, каков же ваш уровень знания иностранного языка; здесь обучают детей английскому, обучают ему же и взрослых, причем делают это крайне успешно.

Воспользовавшись приглашением на День открытых дверей, у вас появится масса возможностей. Во-первых, вы сможете совершенно бесплатно поприсутствовать и поучаствовать в уроке английского. Во-вторых, осуществите знакомство с преподавателями, а также больше узнаете о методике под названием Efekta™system, которая на сегодняшний день считается наиболее эффективной в преподавании английского. В поисках более подробной информации о мероприятии и о сети школ в целом обращайтесь на сайт englishfirst.ru.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок