Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ленивых киевлян привлекут к уборке города с помощью конкурсов


Ленивых киевлян привлекут к уборке города с помощью конкурсовВласти зовут киевлян убирать город в рамках традиционного двухмесячника, стартовавшего 20 марта, но немного приостановленного в связи с аномальными снегопадами недельной давности.

Самых ленивых, кто не хочет убирать хотя бы вокруг себя, будут привлекать к этому процессу путем организации всевозможных конкурсов. Об этом нам сообщил заместитель директора Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Владимир Баженов.

"Мы хотим, чтобы наши жители проявили максимум инициативы и вышли на уборку города. Если территории, находящиеся на балансе "Киевзеленстроя", будут приводить в порядок: убирать и озеленять работники коммунальной организации, то в столице есть еще очень много других мест (вне баланса зеленостроевцев), где киевляне привыкли отдыхать, и почему бы жителям не подключиться к работам и не помочь нам?", - отметил он.

При этом, чиновник отметил, что некрасиво критиковать работу коммунальных служб, когда сами же киевляне палец о палец не ударили и не приложили ни малейшего усилия, чтобы хоть немного навести порядок в столице.

"Мне очень обидно вместо "спасибо" слышать нарекания, что мы не так что-то делаем или сделали. Я езжу по районам и проверяю ход выполнения работ. И вижу, как трудятся только наши люди в специальных оранжевых жилетах. А киевляне садятся в дорогие красивые машины, едут в гипермаркеты за покупками, а потом жалуются, что опять что-то не так. Этого не должно быть", - сказал Баженов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок