Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка украла из "Сильпо" 18 кг свинины


Киевлянка украла из "Сильпо" 18 кг свининыЖительница Киева в несколько приемов умудрилась украсть из столичного супермаркета "Сильпо" по адресу улица Гната Юры, 20, около 18,5 кг свинины общей стоимостью 1317 гривен.

Как сообщает "Новый регион", в течение нескольких дней подряд женщина выносила из магазина крупные мясные вырезки. Неоплаченное продовольствие прятала в кармане детской коляски.

Ее безнаказанное поведение оставалось незамеченным до поры до времени. В очередной раз, когда женщина пыталась уйти из супермаркета не расплатившись за мясную вырезку, она была задержана охранниками магазина.

Как ей удавалось до этого проходить через турникеты с сигнализацией c неоплаченным товаром, не сообщается.

Издание отмечает, что киевлянке за ее многочисленные преступления грозило наказание в виде трех лет тюремного заключения. Однако Святошинский районный суд столицы, назначив именно такой срок, освободил молодую маму от наказания с испытательным сроком в один год.
NR2.ru:
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок