Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Не хочу учиться, а хочу жениться: чего хотят киевские школьники?


Не хочу учиться, а хочу жениться: чего хотят киевские школьники?Аналитики поисковой компании "Яндекс" выяснили, что интересует столичных учащихся общеобразовательных заведений. Исходя из сделанных поисковых запросов, школьники не хотят ходить в школу и интересуются, как можно обмануть родителей и сделать фальшивые справки. Об этом сообщается в пресс-релизе от компании "Яндекс".

Как ни странно, но самые популярные школьные запросы касаются способов прогулять занятия. Так, школьники выясняют, "как сделать фальшивую справку в школу", "как можна обмануть маму что бы не пайти в школу" (здесь и далее сохранено авторское написание запросов) или "как понастояшему заболеть и не пойти в школу".

Но встречаются и запросы от добросовестных учеников, например, "можно не идти в школу но не хочу пропускать что делать", "как сказать учителю что меня не будет в школе если на счету нет денег".

Также большой популярностью пользуются запросы об отношениях между учениками. Многих киевских школьниц очень волнует, "как стать крутой в школе" и "как стать самой модной в школе", а ребят – "что надо делать, чтобы быть популярным среди девочек в школе".

Часто спрашивают, как понравиться однокласснику или однокласснице, а некоторые интересуются и таким: "как отбить парня у подруги в школе" или "где написано что нельзя целоваться в школе".

Что еще пользователи Яндекса из Киева спрашивают о школе: "как выжить в школе", "как напугать друга по школе", "наставление как надо вести себя в школе с местоимениями", "как узнать к какой школе привязан дом", "что лутше учится в школе или качатся", "как делать наряд допуска по охране труда на высоте, работа с козлами в школе", "почему дети в школе все злые", "если в школе ты получил замечание и вырвал листок из дневника что можно придумать чтоб не догадались", "какие должны быть оценки в школе чтобы поступить на программиста", "пожар в школе что делать?".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок