Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Несмачный и Гильерме "поломались" на месяц


Несмачный и Гильерме "поломались" на месяцСубботний матч 29-го тура чемпионата Украины между «Львовом» и «Динамо» принес для киевского клуба очередную кадровую потерю. На 12-й минуте матча после одного из столкновений защитник «бело-голубых» Андрей Несмачный схватился за плечо и попросил замену. А уже через несколько минут футболист с фиксирующей повязкой в сопровождении динамовского врача покинул стадион.


Практически сразу же выяснилось, что Несмачный получил вывих плечевого сустава. Как информирует официальный сайт «Динамо», защитника сразу же отвезли в районную больницу Добромыля, где сделали снимок, который подтвердил предварительный диагноз и показал, что перелома у Андрея нет. Сразу после обследования Несмачному под общим наркозом была сделана репозиция кости сустава (проще говоря, вправление) и наложена фиксирующая повязка, с которой футболист вынужден будет ходить на протяжении четырех недель. Затем еще две недели Несмачный будет разрабатывать руку, и только после этого приступит к полноценным тренировкам.

Несмачный и Гильерме "поломались" на месяцКроме этого, у еще одного игрока "бело-синих" оказалась травма. Перед матчем ФК "Львов" - "Динамо" все ожидали вновь увидеть на поле Гильерме. Однако в поединке 29-го тура чемпионата Украины «Львов» — «Динамо» (0:1) Гильерме не оказалось даже в запасе. Причина стала известна сразу после окончания матча.

«Мы планировали, что Гильерме будет сегодня играть, но на последней тренировке он получил микротравму и поэтому остался в Киеве», — рассказал главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин в традиционном послематчевом флеш-интервью у кромки поля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок