Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянину почти удалось бесплатно заправиться на АЗС


Киевлянину почти удалось бесплатно заправиться на АЗСВ Дарницком районе Киева, на автозаправочной станции "ОККО" злоумышленник украл 50 литров топлива. Об этом ГородКиев.com.ua сообщила помощник начальника Дарницкого районного управления милиции Инна Гамалий.

По данным правоохранителей, на заправку заехал неизвестный гражданин. Попросил заправить 50 литров 95-го бензина. А далее, не вынимая пистолет из бака авто, быстро уехал с АЗС, не расплатившись за топливо.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Дарницкого районного управления. В ходе осмотра места происшествия были опрошены все сотрудники АЗС, установлена марка и государственный номерной знак автомобиля.

Впоследствии сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнего местного жителя, который признался в совершенном преступлении.

Данное событие занесено в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 1 ст.185 Уголовного кодекса ("Кража").

Санкция этой статьи предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок