Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В какие рестораны Киева стоит заглянуть?


В какие рестораны Киева стоит заглянуть?

Благодаря тому, что в каждом городе действует огромное количество разнообразных кафе и ресторанов туристы и жители города, имеют возможность трапезничать в комфортных заведениях Киева, выбрав из меню понравившееся для себя блюдо.В отличие от ресторанов Винницы, Львова или Одессы, Киев поражает, как своим тематическим разнообразием, так и разнообразием в плане кухни. Имею в виду то, что каждый, расположенный в городе, ресторан готов накормить своих посетителей не только традиционными блюдами украинской кухни, но и впечатлить блюдами европейской кухни. В прочем, это зависит от специфики самого ресторана.


Например, "Амбер" готов удивит своих посетителей как европейской, так и японской кухней. Кроме того, здесь предоставляют всевозможные услуги в сфере развлечения, к примеру караоке в вечернее время. Интерьер заведения продуман до мелочей, дабы Вы чувствовали себя здесь максимально комфортно и уютно. Помещение ресторана оборудовано таким образом, что бы Вы могли посидеть с друзьями или бизнес партнером за чашечкой кофе или отметить день рождения. Для организации мероприятий, в ресторане Амбер действует VIP-зал.


"5 элемент" готов накормить своих посетителей блюдами сытной украинской кухни, европейской, японской и удивить широким выбором вегетарианских блюд. Мало в каких ресторанах можно отведать питательных, а главное полезных завтраков. Ресторан 5 элемент имеет собственную концепцию, которой придерживается уже длительный период времени. Она заключается в том, что бы сделать отдых посетителей максимально полезным для здоровья.


"Baby-rock" – это достаточно молодое заведение. Изюминка его в том, что он предназначается для детей. Именно в данном ресторане Ваши дети имеют возможность познакомиться с кухнями мира. Это – идеальное место не только для того, что бы накормить Ваше чадо, но и занять его, сделать его отдых здесь максимально интересным. А что может быть интереснее в их возрасте, чем общение со сверстниками? В ресторане Baby-rock они могут принимать участие в разнообразных театральных постановках, вместе с новыми друзьями рисовать, мастерить, играть в настольные игры.


Buddha Bar – это сеть заведений, которая воистину балует своих посетителей широким выбором блюд. Шеф-повар заведения с радостью приготовит Вам блюда индийской, тайской, японской, китайской, корейской или вьетнамской кухни. В силу того, что помещение ресторана может вместить 400 человек, здесь можно организовывать вечеринки, деловые ужины и отмечать дни рождения. Ненавязчивая атмосфера поспособствует Вашему полноценному отдыху.


По материалам сайта ТУТ ВСЁ


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок