Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Социальная защита детей должна объединить политические силы - нардеп


Социальная защита детей должна объединить политические силы - нардепПервоочередной задачей государства в плане обеспечения социальной защиты детей является скорейшее утверждение целевой программы оздоровления и отдыха детей и развития сети детских оздоровительных учреждений на период до 2017 года. Об этом сказал народный депутат от фракции "УДАР" Артур Палатный на заседании коллегии Министерства социальной политики Украины.

"На днях парламент по инициативе нашего Комитета провел слушания по вопросам оздоровления и отдыха детей и молодежи. Уверен, что совместными усилиями с Минсоцполитики, мы доработаем проект рекомендаций слушаний и отобразим в нем самые острые проблемы этой сферы. Вкладывая ресурсы в детство, государство обеспечивает стабильность страны", - отметил он.

По словам народного депутата, сейчас на рассмотрении Комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма находится ряд важных законопроектов, в том числе относительно предотвращения и противодействия домашнему насилию и защите жилищных прав и прав собственности детей-сирот.

"Вопросы социальной защиты детей должны объединить все политические силы. Убежден, что эти и другие проекты законов, направленные, прежде всего, на защиту прав и интересов детей, будут приняты Верховной Радой широким консенсусом", - сказал Артур Палатный.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок