Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов зовет киевлян отработать выходной на субботнике


Попов зовет киевлян отработать выходной на субботникеГлава КГГА Александр Попов предложил киевлянам отработать на субботнике перенесенный с 25 марта на 13 апреля выходной день, объявленный в связи с чрезвычайной ситуацией в столице, вызванной аномальными снегопадами.

Как сообщили в КГГА, в рамках весеннего двухмесячники по благоустройству и улучшению санитарного состояния города, в Киеве проведут два масштабных субботника, один из которых состоится уже в ближайшую субботу, 13 апреля. В этот день состоятся общегородские работы, а 20 апреля - День окружающей среды.

Во время субботников районные и коммунальные городские службы планируют ликвидировать 164 стихийных свалок, обустроить 139 новых контейнерных площадок, очистить от песка и грязи 1518 километров дорог, а также почистить 106 гектаров береговых полос водоемов и упорядочить 257 гектаров газонов.

"Каждый киевлянин может присоединиться к толоке - высадить цветы на придомовой территории, убрать у себя во дворе или в соседнем парке. Наши коммунальные службы готовы оказать помощь всем желающим и обеспечить необходимым инвентарем тех, кто пожелает лично принять участие в уборке города", - отметил Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок