Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле ЦИКа на девушку упал рекламный стенд


Возле ЦИКа на девушку упал рекламный стендНа минувших выходных в Киеве провели просветительскую акцию "Остановим туберкулез в Украине".

Организаторы решили удивлять картинками: на больших стендах напечатали фотографии известных людей, которые в свое время страдали от этого недуга. Но возле ЦИКа в Печерском районе один из таких стендов не удержался и упал прямо на организатора. Пострадала 27-летняя киевлянка Леся Тылина. Главной причиной несчастья называют порывистый ветер и неидеально спроектированною конструкцию, сообщает издание "Комсомольская правда в Украине"

"Стойка имела достаточно большие размеры: 5 на 2,5 метра. Но рухнула она на девушку мягкой частью, что и помогло избежать больших травм. Леся упала на землю и ужаснулась от неожиданности. Но хорошо, что все обошлась только этим легким испугом", - рассказала Мария Маковецкая, сотрудница пострадавшей.

С места происшествия девушку забрала "скорая". В больнице ей поставили диагноз ушибленная рана затылка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок