Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве во время пресс-конференции в нардепа запустили пакетик с фекалиями


В Киеве во время пресс-конференции в нардепа запустили пакетик с фекалиямиСегодня, 9 апреля, во время пресс-конференции, в народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко одна из присутствующих девушек бросила пакетик с фекалиями, сообщает агенство "Интерфакс-Украина".

При этом она выкрикнула фразу: "Бандиты перешли уже все границы!".

Сообщается, что Колесниченко уклонился от брошенных в него пакетов. Как оказалось, их было два, один из которых разорвался на стене за его спиной.

Народный депутат назвал девушку "больной".

Бросив пакеты, девушка выбежала из зала, ее задержала охрана. После сотрудники СМИ вызвали милицию, чтобы зафиксировать факт порчи имущества.

Девушка, которая в настоящее время удерживается в помещении информагентства до прибытия милиции, сообщила журналистам, что ее зовут Елизаветой, и она является активисткой Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР).

Ранее в Киеве пакетик с нечистотами (фекалиями) подкладывали под ноги главе КГГА Александру Попову, а во время пресс-конференции в Киеве лидера ЛДПР Российской Федерации Владимира Жириновского политика забросали квашенной капустой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок