Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве инспектор ГАИ обматерил и ударил водителя по лицу


В Киеве инспектор ГАИ обматерил и ударил водителя по лицуВчера ночью, 8 апреля, в Киеве произошел вопиющий очередной случай беззакония со стороны инспекторов ГАИ.

Как сообщил пользователь YouTube Дмитрий Федоров, инспектор Госавтоинспекции, не объяснив причину остановки и сути совершенного правонарушения, потребовал от водителя документы. На уточняющий вопрос водителя "зачем вам документы?", был дан лаконичный ответ: "Потому, что я инспектор ГАИ, который проверяет машины".

После сказанного, ГАИшник выдумал причину остановки - "это угон вашей машины". При этом он начал умышленно светить фонариком водителю в лицо и категорически отказался предъявлять свое служебное удостоверение.

"Поскольку ГАИшник сунул фонарь в салон машины и светил прямо в глаза водителю, что опасно для зрения человека, автомобилист отмахнул рукой фонарик, после чего инспектор ударил водителя по лицу. "Ты что быдло бл*дь!", - сказал инспектор ГАИ водителю", - рассказал Дмитрий Федоров.

Не добившись своего, ГАИшник вместе с напарником уехали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок