Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом едва не утонули рыбаки, которые плавали под солнцем на льдине


Под Киевом едва не утонули рыбаки, которые плавали под солнцем на льдинеНесмотря на потепление в Киеве и столичной области рыбаки по прежнему не боятся выходить на тонкий талый лед. Но их желание порыбачить сейчас вполне может обернуться трагедией.

Так, как сообщили ГородКиев.com.ua в ГУ ГосЧС Украины в Киевской области, в Яготине трое рыбаков отправились рыбачить на озеро Малый Супой. Льдина, на которой находились мужчины откололась и рыбаки не смогли самостоятельно выбраться на берег.

Когда на помощь подоспели спасатели, ситуация была критической: солнце уже растопило часть льда, находящейся в 400 метрах от берега, и трое рыбаков в любую минуту могли оказаться в холодной воде.

Спасатели подобрались к терпящим бедствие мужчинам на лодке и бросили им спасательный круг с веревкой. Доставив горе-рыбаков на берег, их передали работникам скорой медицинской помощи. У всех троих переохлаждение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок