Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В метро задержали молодую воровку


В метро задержали молодую воровкуНа станции метро "Площадь Льва Толстого" оперативники задержали 26-летнюю уроженку Закарпатской области, которая украла у одного из пассажиров столичной подземки бумажник с документами и деньгами в размере 2 300 гривен, сообщили в линейном управлении столичного метрополитена.

Задержанная настаивала, что это ее личный кошелек, но водительские права, студенческий билет и другие документы, которые были в нем, свидетельствовали о другом.

В то же самое время, пока устанавливалась ее личность, в линейное управление милиции КП "Киевский метрополитен" обратилась потерпевшая 21-летняя студентка, которая сразу узнала свои вещи. Она сообщила, что получила деньги от родителей и должна была заплатить за свое обучение в университете.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины ("Кража").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок