Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется первый уникальный крытый парк аттракционов


В Киеве откроется первый уникальный крытый парк аттракционовВ начале мая в киевском торгово-развлекательном центре "Ocean Plaza", по улице Горького, 176, откроется первый украинский крытый парк аттракционов "Happylon", передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

Центр развлечений и аттракционов будет оформлен в стиле подводного мира, который расположится на площади 2600 кв. м. Здесь будут около 100 разнообразных игровых автоматов и видео-симуляторов, аттракционы уличного формата, огромный 4-уровневый лабиринт, автодром, детская карусель, кафе, банкетные залы, а также детские комнаты, в которых можно оставить детей, пока взрослые будут развлекаться.

В ближайшем будущем здесь может появиться первый в Киеве 7Di XD кинотеатр с непосредственной возможностью участия зрителя в самом сюжете транслируемой киноленты.

Как рассказал Данила Годзина, директор по развитию бренда "Happylon Corporation", входящего в группу компаний "Agat Group" (основатель Рустам Борисович Агеев), работа над реализацией киевского крытого парка аттракционов велась в рекордно сжатые сроки - на строительство ушел ровно один год.

Также известно, что киевский парк развлечений обошелся инвесторам почти в 5 млн. долларов США.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок