Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый руководитель "Киеавтодора" считает, что Глинский работал весьма неплохо


Новый руководитель "Киеавтодора" считает, что Глинский работал весьма неплохоПо мнению нового руководителя коммунальной корпорации "Киевавтодор" Петра Берегового, его предшественник на данном посту весьма неплохо справлялся со своими функциональными обязанностями, но стал заложником той ситуации, которая сложилась в городе. Об этом в интервью радиостанции "Голос Столицы" заявил Петр Береговой.

"Во-первых, в прошлом году мало средств выделили на текущий ремонт, техники не было закуплено. И мы всю зиму боролись с проблемой приобретения реагентов, соли. Все время их не хватало. Мы перебрасывали с одного на другое, находили выход из положения. Георгий Глинский руководил этим процессом, я думаю, достаточно неплохо. Но так случилось, что не было взаимодействия между нашими предприятиями, ГАИ и Службой чрезвычайных ситуаций", - сказал отметил директор КК "Киевавтодор".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок