Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Около одной из столичных школ можно было приобрести наркотики


Около одной из столичных школ можно было приобрести наркотикиВ Днепровском районе Киева, прямо на территории одного из общеобразовательных учебных заведений, злоумышленники продавали наркотики. После их "рабочей смены" всегда оставались использованные шприцы, упаковки от наркотиков, что указывало на распространение наркотических средств.

Переживая за своих детей, местные жители обратились за помощью в правоохранительные органы.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в ГУ МВД Украины, в ходе отработки полученной информации сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков разоблачили преступную группировку, в состав которой входило 5 человек, в возрасте от 28 до 32 лет. Все они жители столицы.

Работали молодые по заранее продуманной схеме. У каждого были свои четко определенные функции: закупка, перевозка, клиентская сеть и сбыт. Наркотики поступали к ним из Черкасской области. Местом сбыта выбрали территорию одного из столичных школ, где всегда многолюдно, да и клиентов не сложно найти.

Сейчас по данному факту следственным отделом Днепровского РУ милиции Киева начато уголовное производство. Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Досудебное расследование продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок