Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украина будет развивать спортивные отношения с Японией


Украина будет развивать спортивные отношения с ЯпониейГлава Комитета Верховной Рады Украины Артур Палатный провел встречу с Генсеком Комитета Парламента Японии Хироши Хасе, сообщили сегодня в пресс-службе "УДАР".

Во встрече также принимали участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине Саката Тоичи, первый заместитель главы Комитета ВРУ по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Эльбрус Тедеев и ректор Национального института физического воспитания и спорта Украины Евгений Имас.

Стороны обменялись опытом и мыслями относительно перспектив дальнейшего развития отношений Украины и Японии в отрасли спорта. Кроме того, особое внимание было уделено обсуждению вопросов борьбы с коррупцией, оздоровления детей, пропаганда здорового способа жизни среди населения.

Глава профильного комитета Верховной Рады Украины Артур Палатный поблагодарил своего коллегу за приглашение и подчеркнул важность дальнейшего развития двусторонних отношений. Он также выразил надежду, что Украина и Япония будут тесно сотрудничать в спортивной сфере как на уровне комитетов, так и на уровне парламентов обоих стран.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок