Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне жалуются на засохший мусор у метро "Лесная"


Киевляне жалуются на засохший мусор у метро "Лесная"Завтра, в субботу, 13 апреля, в Киеве состоится первый из двух запланированных масштабных субботников по уборке и приведения территорий в порядок.

При этом жители Киева надеются, что коммунальщики, а также добровольцы, изъявившие желание присоединиться к весенней толоке в рамках традиционного двухмесячника, обратят внимание на территорию по улице Попудренко, около станции метро "Лесовая", где после таяния снега скопилась небывалая груда мусора

"Обочина по улице Попудренко возле станции метро "Лесовая" в ужасном состоянии. Там, видимо, накопилось мусора за целый год, все засохло и прилипло. Никто не убирает", - рассказала киевлянка Татьяна Фадеева.

Напомним, что, согласно утвержденному плану, еще один масштабный субботник по улучшению санитарного состояния города состоится 20 апреля. Во время субботников районные и коммунальные городские службы планируют ликвидировать 164 стихийных свалок, обустроить 139 новых контейнерных площадок, очистить от песка и грязи 1518 километров дорог, а также почистить 106 гектаров береговых полос водоемов и упорядочить 257 гектаров газонов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок